Dr.Oetker представляет новую линейку ассортимента «Декор для десертов и выпечки»

Фильтры

Регион

Новости

Dr.Oetker представляет новую линейку ассортимента «Декор для десертов и выпечки»

Компания Dr.Oetker специально для весенних праздников представляет новую линейку декоративных украшений для выпечки. Основываясь на данных исследований потребительских предпочтений, компания пополнила свой ассортимент продукцией декоративных украшений из 3-х линеек:

• Вафельные розочки и маргаритки
• Шоколадные фигурки из белого и темного шоколада
• Сахарные жемчужинки

В России продукция появится на прилавках магазинов в марте 2012 года.

Российские женщины любят готовить не просто вкусно, но и красиво.
Dr. Oetker поможет сделать торты, кексы, печенье и пасхальные куличи неповторимыми произведениями искусства. И взрослые, и дети с удовольствием примут участие в совместном процессе кулинарного творчества.

«Если раньше элементы декора были представлены нашей компанией в классическом виде: глазурь, сахарная пудра со вкусом ванили, шоколадные, цветные посыпки и сахарные карандаши, то теперь добавились более сложные элементы в декорировании, - прокомментировала руководитель отдела маркетинга компании Dr.Oetker Марина Григорьева. Мы рады представить нашу новую продукцию, с помощью которой Вы с легкостью сможете приготовить красивые десерты и порадовать своих друзей и близких».

Специально для новой линейки компания Dr. Oetker разработала несколько весенних рецептов:

• Весенний шоколадный букет
• Ароматный Чизкейк
• Клубнично – шоколадные пирожные







Справка
Dr. Oetker – ведущий международный производитель ингредиентов для выпечки и консервирования, смесей для приготовления десертов, мюсли, замороженной пиццы и других продовольственных товаров. Бренд, основанный более 120 лет назад в Германии, представлен в 40 странах мира. В России продукты под маркой Dr. Oetker продавались еще в начале 20 века. Официальное представительство открыто в 1997 году. В 2006 году запущено производство бакалейной продукции на собственном заводе компании в г. Белгороде.

Источник: Агентство по связям с общественностью Mint

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ